Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

уже 26 лет и всё один + Что говорить девушке если она говорит выбрось комп? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Rinat Abdurahmanov создал тему 23.07.2010 в 11:26
 Юзер  Сообщений: 110
 Репутация: 54

 Сейчас не на форуме
жесть 8593;а так ставь компиз на гном или кеды = все бабы твои gt;:D
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Alex Eerie ответил 23.07.2010 в 11:38
 Спец  Сообщений: 898
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
машину купи - бросать станут реже )
Цитировать

 Дмитро Слюсар ответил 23.07.2010 в 21:09
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
тада вон с 114 согласен .есле к девочке орм относитса .то она будет бегать с криками* я люблю того кто меня влюбил и когда я призналась ему .послал меня нахуйон такой класный челя его люблю* * а ты кусок гамна .которое *парень* но я тебя игнарирую,посыла .и срать хотела что ты мне помагаеш, стараешся понять и пытаешся зделать приятно*
Цитировать

 Гость ответил 23.07.2010 в 21:17
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
да видимо не зря даже у мусульман в священном Коране женщине посвящено много строк )) можете сами погуглить наличие машины не влияет ни на что. просто если дал слабину - всё , пропал. внимательно стоит рассмотреть (изучить) не только свою подругу, но и её подруг, родителей и знакомых. ибо не зря народная мудрость гласит скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты
Цитировать

 Иван Чернаков ответил 23.07.2010 в 21:34
 Юзер  Сообщений: 91
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Тут дело случая . Я вообще раньше из дома не вылезал . Кроме электроники и пояльника ничего не знал . Дальше начались телефоны, компы. С какого то времени, понял что главная ошибка это сидеть дома . Стал больше гулять как один так и с друзьями . В итоге, мне 25 я женат и у меня есть дочь . А так в тот период я был на инвалидности (благо сняли). Скажу точно для многих девушек это не помеха . Сейчас продолжаю плотно заниматься компами и никогда никаких негативных высказываний в свои адрес от нее не слышал . Тут просто надо быть немного внимательным . Уважать и поддерживать ее интересы . Естественно внимание, много . Даже по пустякам . Нужно четко понимать, сколько времени уделять своему делу и ей А не сидеть часами за компом ежедневно и тд
Цитировать

 Гость ответил 23.07.2010 в 22:35
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
не знаю не знаю.я со своей 2 года встречаюсь,профессия у меня как и у тебя только комп,больше и не умею ничего.орет конечно иногда,скандалы типа:или я или комп,но потом вроде извиняется =) любит,и я ее люблю.ищи половинку
Цитировать

 Ярослав Подкопаев ответил 23.07.2010 в 22:36
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Товарищи некрофилы, у ТС в графе семейное положение значится есть подруга .
Цитировать

 Агент Смит ответил 23.07.2010 в 23:16
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Девушки глупые, им умный парень не нужен, только зря потеряешь время, деньги. Хорошая либо сама найдется либо просто забей и будь холостяком (Как собственно я) :)
Цитировать

 Гость ответил 24.07.2010 в 12:24
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я смотрю тут в теме уже много чего сказано, и много чего умного. Я решил отписаться потому как у меня схожая проблема. И вообще много схожего - хоть и не нога, зато зрение такое, что в армию не взяли при всем желании и при всей честной законопослушности в нашей стране правда я не настолько может умен в компах, как ты, но интересов тоже немного - комп, гитара да велик. Футболом не фанатею, е**л я его. Не скажу что я профи в чем либо. Тоже нет девченки до сих пор (правда я живу меньше тебя). Я многому в школе научился, когда влюбился в одну расфуфыренную ____, четыре или пять лет ей бредил. Не говорил, не подходил к ней, толку не было. А почему? Да потому что один раз сказали о ней, что она в год по шесть пацанов меняет, не знаю, на сто ли процентов это была правда, но на пятьдесят точно Нахер такие не нужны Давно то было. Девчонок в нашем провинциальном городе хаватает. Я смотрю в основном, постоянно сходятся - расходятся Я привык в основном молча наблюдать, и заметил, что большинство девчонок - это ненадолго. Убежит, обосрет тебя перед всеми, ты об угол головой с горя биться будешь А хороших мало. Есть, но мало. И те, кого я знаю, почему-то с уже с парнями.Нащет длинных волос тут говорили, подстригись, а я скажу, что есть девушки, которым и так нравится. Я таких встречал. Не в нашем городе, правда Я скажу вот что - может ты и найдешь девчонку, может она и будет какое-то время дружить с тобой, но убежит - СТРАДАТЬ НЕ ЕЙ, ТЕБЕ. Может даже и лучше тебе быть одному. Понимаю, одиноко, но зато ты будешь свободен, никто не скажет тебе - выброси комп, никто не кинет тебя из-за хромой ноги, никто не будет изменять тебе. И не случится тебе на все это убивать много нервов.Но не теряй веру, что есть и хорошие девушки, это самое главное.может и долго придется ждать и терпеть, но ожидание того стоит. Люди и в тридцать лет влюбляются и в сорок, и ничего)). И вообще будь везде самим собой, не строй из себя что-то перед девчонкой, потому что если ты ей такой не нужен, она сразу от тебя уйдет, и меньше боли будет, да и чтобы вообще потом не пришлось жалеть. Лично я этим живу.
Цитировать

 Риган Орешков ответил 24.07.2010 в 12:57
 Юзер  Сообщений: 58
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
gt;gt;Что говорить девушке если она говорит выбрось комп?Иди нахуй, я не хочу с тобой встречаться и тем более жить.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Google Chrome и localhost
Дата создания: 03.06.2010 16:31
Ошибка: Не удалось размонтировать разделы .
Дата создания: 03.06.2010 14:59
Проблема с VirtualBox, не устанавливается Ubuntu
Дата создания: 03.06.2010 14:17
Web camera в Ubuntu 10.04
Дата создания: 03.06.2010 11:03
Подключение жёсткого диска
Дата создания: 03.06.2010 10:08
tar.gz
Дата создания: 03.06.2010 9:50

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu