Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

уже 26 лет и всё один + Что говорить девушке если она говорит выбрось комп? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Дмитро Слюсар создал тему 10.04.2010 в 3:50
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Удивлять, поражать, ставить себя выше других (не прямо, а так, чтобы она к этому приходила). Очень важно - заботиться, слушать, разделять настроения, уделять внимание. Расстает практически любая. №29. хахаха .удивляй,радуй .ставь више .заботься,слушай,помагай .а она в один прекрсный день вспомнит *о, я ж забыла что люблю етого он обещал показать что такое любовь .влюбил меня в себя .и через 3 дня бросил .но он показал что такое любовь я его люблю* и все удивления поддерживания идут на йюх .а потом ищо узнаеш много интересных вещей о себе .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 10.04.2010 в 10:16
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
и ни одного поста от девушки. было бы странно ждать советов от девушек в группе линуксоидов мы тут звери редкие.
Цитировать

 Steven Popowicz ответил 10.04.2010 в 11:13
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
61 Kakov vyvod?
Цитировать

 Владимир Шаргин ответил 10.04.2010 в 14:54
 Спец  Сообщений: 596
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
Вывод прост: OP-kun, get some real life.
Цитировать

 Гость ответил 10.04.2010 в 15:47
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Алексей, для начала:- сделать нормалную мужскую прическу- сжечь эти треники и футболку, а пепел развеять по ветру- затариться модной одеждой- изменить образ жизни (это самое сложное) - работать НЕ дома, компьютер не более 25% времени в день, спорт обязательно, запишись на кружки где много баб, вроде танцев, йоги или даже вышивания=))- больше читай, будь интересен. Проработай свой план на ближайшее время, cоздай свой собственный стиль.2-3 мес. и ты с тёлкой.=))
Цитировать

 Volk Stillalive ответил 10.04.2010 в 22:12
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
Первый пункт - хуета(возможно троллинг, очень похоже). Нормальная мужская причёска присутствует. Второй +100500. Ну или хотя бы не фоткаться в этом(разве что потом и чисто по приколу).
Цитировать

 Том Tomasen ответил 10.04.2010 в 22:21
 Студент  Сообщений: 471
 Репутация: 198

 Сейчас не на форуме
№52 Я всеголишь описал проблемыне надо меня лечить как говорил один мой друг из колледжа .правда - ногу не исправить ,ну если только резко не стать олигархом. ):ну или только если мой Dbscript 4 вдруг не начнёт пользоватся просто миллионной популярностью.кое что из моих занятий: музыка, славянская реконструкция, фотографирование , пение, разработка и популяризация своих программ092;портала, калым. завтра вот в кино поеду.хочется и ещё чего то конечно, только хочетс чтобы это предложила девушка.нормальный человек то в общем. не пойму чего нетак.увы прыжки с трамплина мне заказаны. а так бы попрыгал 6)то чего хочется совместной жизни с общими целями и вкусами. т.е. возможности как и в любой нормальной паре доставлять друг другу удовольствие и радость жизни, а не ссорится друг с другом (а некоторые такой стиль жизни нормой считают).про параолимпийцев знаю. но как бы спорт меня не очень волнует.за меня точно не нужно боятся что ябуду сидеть фанатеть от футбола и т.п.Нога повреждена во время операции - не работает коленка.придумай что-то (все в твоих руках) и начни действоватьЯ верю в тебя (как и в любого другого человека).Ну не теряй временипро религию, самые правильные люди - это протестанты, их лозунг - честно трудись и наслаждайся результатами своего труда.Придумай что-то, к психологу тебе, думаю, что пока не надо, ты адекватныйЧитай интересные, разнообразные книги, желательно классику (больше зарубежной), потому что эта хуета, которую щас многие читают, ну такой, блин, бред .книги Карнеги и т.п. (сам не читал, НО бабушка - психолог, настоятельно рекомендует мне прочитать, давала отдельные абзацы читать, заставляла перепечатывать для себя, очень полезная книга)
Цитировать

 Гость ответил 11.04.2010 в 0:26
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
На счет прически - по-моему бред в остальном - парень умеет быть собой, делать то что он хочет и может, говорить то что думает, у него даже фотографии абсолютно не скрывают его жизни. В этом плане молодец. Девушку найти?найдешь со временем .только чаще на улицу выходи. ещё через инет если, попробуй через поиск в icq по твоему городу, а то девушек, использующих джаббер - не так много.
Цитировать

 Гость ответил 11.04.2010 в 2:05
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
искать никого не надо.уж лучше с Линуксом трахаться или паять. я сам радиогубитель (с года примерно так 1994-го) и начинающий линуксовод, со всеми вытекающими отседова радуюсь тому что есть где жить , что жив, что руки и ноги на месте , и что доченька меня любит и уважает и ещё то что есть любимое хобби. а остальное - пофиг, главное быть самим собой и не пытаться переделывать себя , чтобы чего-то там ей доказать. девушки любят ТРЯПКИ, а пацаны - железки всякие. не надо быть к девушкам злым и равнодушным, но и тряпкой не быть
Цитировать

 Глахонутые Нильсоглахи ответил 11.04.2010 в 2:42
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Волосы оставь, комп не выкидывай и ващще живи так, как жил.Просто будь честен и продолжай искать свою любовь. И ты её найдёшь.Будь собой, не скрывай и не преувеличивай свои достоинства и недостатки. И ты найдёшь именно ту, которой всё это нужно и именно в твоём лице.А начинать отношения с обмана - гиблое дело.Состриженные волосы - обман, Слушанье попсы - обман. выключенный комп - обман.Ну и может тебе действительно комп иногда выключать?Девчонки любят ласку. А ласкать девичье тело, когда руки заняты клавой проблематично, ИМХО.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Обновление Ubuntu 9.10 до 10.04
Дата создания: 09.07.2010 21:20
Pro Evolution Soccer 2010
Дата создания: 09.07.2010 21:14
c++(g++)
Дата создания: 09.07.2010 20:22
Исправлена опасная уязвимость в установке Ubuntu Linux по умолчанию
Дата создания: 09.07.2010 20:07
Kubuntu (Mint) не могу доустановить языковые пакеты после установки
Дата создания: 09.07.2010 17:00
панели (решено)
Дата создания: 09.07.2010 16:09

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu