Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

уже 26 лет и всё один + Что говорить девушке если она говорит выбрось комп? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Алексей Фуфаев создал тему 09.04.2010 в 0:28
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
я небольшой программист не любящей постоянной работы а предпочитающий фриланс можно так сказать а то вдруг девушки правы и правда надо выбрасывать комп и выходить в лес сидеть сложа руки .ибо у меня все знания по профессии только компом и ограничиваются. бюольше ни на чем я зарабатывать не умею.ну по дому могу что то делать, ремонтировать, паять,петь немного :) ,немало кому нравится кстати, клеить обои. варить курицу, жарить аццкие гренки, ничего такого серьезного.не люблю спорты футболы , телешоу, тв в целом и зомбоящики :) но из за травмы ноги я никогда не смогу бегать, меня никогда не примут на многие работы по этой же причине.а в инете я хотя бы полностью здоровый человек.и вообще нельзя же просто так выкинуть 10 лет образования, (большая часть - Самообразование) когда все остальные школьные данные уже исчезли из памяти навсегда.девушка за месяц не смогла найти со мной общего языка и увы рассталась :(счас она уже с другим . и я фигею с какой скоростью она его нашла менее чем за месяц.уже 26 лет а я до сих пор одинок .о жизни мало знаю, т.к. живу в глуши, 80км от Москвы.последняя девушка прежде чем неожиданно бросила меня потребовала выбросить комп. - вообще толком никак не мотивировав свою позицию.собственно - как отвечать на такой вопрос надо , подскажите?конечно я понимаю что очень клёво например учится лепить глиняные горшки, шить крестиком и рисовать гуашью ,но компы это моё а хобби кроме компов у меня пение любимых песен и микширование.ну может чтото ещё ,ролевые игры и махание мечом :) .и др.поэтому очень ищу компьютерщицу. которая меня поймет и оценит.был бы рад и совместно проживать :) (но желательно не в Москве - этот город немного недолюбливаю, там воняет).я ведь даже не знаю как ищут девушек, как с ними знакомятсяпопробуйте первыми написать мне.даже если вы далеко .ведь расстояние всёже поправимо. а другого способа знакомися у меня нет.все в местности либо уже женаты , либо с детьми. , либо что плохо - пьют, курят и блюют.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Олег Ульянов ответил 09.04.2010 в 0:35
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
о_О. подпишусь на тролля
Цитировать

 Гость ответил 09.04.2010 в 0:39
 Студент  Сообщений: 345
 Репутация: 148

 Сейчас не на форуме
видиш девушку идущую куда нибуть. оцениваеш (на свой вкус)подбегаеш и говориш. девушка вы что то обронилиона спросит что? ты отвечай свою улыбку. ну это так. знакомств много.--- счас она уже с другим . и я фигею с какой скоростью она его нашла менее чем за месяц.моя бывшая спустя месяц замуж вышла ( за сынка богатенького). не вешай ярлык такой сразу на всех. тебя это стопорить будет. ну и пару советов. буть самим собой (не строй из себя никого)и учти. девушка это непредсказуемое мыслящее субстанция с сиьсками которая требует внимания. причем не просто скажем пойти купить цвяток потому что надо, а именно пойти купить цветок ей потому что ей это понравиться а тебе понравиться ее реакция на это. и помни что в apt есть коровья супер сила
Цитировать

 Павел Корчагин ответил 09.04.2010 в 0:42
 Студент  Сообщений: 242
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
Эм, ну для начала постригись, многим девушкам нравятся парни с короткой стрижкой. Ещё подкачайся чуть-чуть. Не знаю какая травма ноги, но если можешь, то садись на велосипед)
Цитировать

 Богдан Татунчак ответил 09.04.2010 в 0:42
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Отвечай так: у меня все знания по профессии только компом и ограничиваются. бюольше ни на чем я зарабатывать не умею.ну по дому могу что то делать, ремонтировать, паять,петь немного :) ,немало кому нравится кстати, клеить обои. варить курицу, жарить аццкие гренки, ничего такого серьезного.не люблю спорты футболы , телешоу, тв в целом и зомбоящики :) но из за травмы ноги я никогда не смогу бегать, меня никогда не примут на многие работы по этой же причине.а в инете я хотя бы полностью здоровый человек.и вообще нельзя же просто так выкинуть 10 лет образования, (большая часть - Самообразование) когда все остальные школьные данные уже исчезли из памяти навсегда.
Цитировать

 Kirill Lipatov ответил 09.04.2010 в 1:04
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
самое главное по поводу возраста не парицца 26 - ето ваабще ничего. А с девушками дело такое: если ей не нравится то чем ты занимаешся и ей только етого достаточно чтобы уйти - нахер она нужна Потом ей еще цвет трусов не понравится и она тоже уйдет . Не важно компютерщица или нет, главное чтобы по человечески с уважением относилась к тому что ты делаешь. А Б***ей вокруг сколько хочешь, и себя винить не нада. Цепляют только шлюх, серьезным девушкам (а я так понимаю ты на сеих рассчитываешь) уловки и определенный уклад волос (аналогчно и способность быстро бегать) не нужы.
Цитировать

 Станислав Холковский ответил 09.04.2010 в 1:12
 Спец  Сообщений: 536
 Репутация: 224

 Сейчас не на форуме
gt;поэтому очень ищу компьютерщицу. которая меня поймет и оценит.как разтаки надо не_компьютерщицу , а то с ней будет напряжно и вечные стычкы а та такая которая далёкая от компов нормальная девушка , заинтересуется больше*вспоминаем физику про + и - )))(имхо всё сказанное выше ну и из личного опыта)
Цитировать

 Алексей Фуфаев ответил 09.04.2010 в 1:21
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
№5 вы скопировали мой ответ?я так и отвечаю, а что толку то.№3 помню про супер силу :)за 5 лет ничего лучше поцелуя и обниманий не было. да и то бывало такое только по большим праздникам.№6 да на серьезных . я не раз пробовал начинать отношения . но ак тлько какие то намёки начинали пробиваться, мне тутже говорят знаешь мы друзья и всё такое, ты ка нам помогай.(и мысленно они думают - и жить я с тобой не хочу, и с кем любовью занятся я как нибудь сама найду). №4 я отношусь к поклонникам металлистов уже довольно давно и точно не постригусь. я всегда обожал длинные волосы и хаеротрясения на концерте или даж дома :) если бы не одна беда счас бы был реальный хаер, как у Кипелова.многие даже завидовали . то что есть - половина от того что было.эх .с 14 по 19 я ходил лысый девчёнкам вообще нахрен был не нужентак ботаник какой то помешанный только на компах - все так думали.хотя свой первый ПЦ я получил наверное только в 20 до этого был только Спекки.т.е. за 5 лет - никаких отношений, почти никакого общения - результат стал понемногу чуратся вообще людей.а учитывая мою ногу - невозможность нормальных отношений.велосипед я увы никогда в жизни не освою, если только кредит не даст лет на 100-150 в размере 400000 рублей , после смерти отдам :) под проценты конечно :)
Цитировать

 Алексей Фуфаев ответил 09.04.2010 в 1:24
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
№7 почему ? мы с неё будетм на одном языке говорить как раза иначе выйдет так: с тобой кроме как о компах не очем поговорить Ё(не менее 50 других тем тупо игнорится)
Цитировать

 Владимир Шаргин ответил 09.04.2010 в 1:32
 Спец  Сообщений: 596
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
Слава богу, это не ЕОТ-тред.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Кодировки или куда?
Дата создания: 17.06.2009 8:28
а можно?
Дата создания: 17.06.2009 1:05
нужна таблица для настройки монитора(РЕШЕНО)
Дата создания: 16.06.2009 22:24
нетбук Fujitsu-Siemens Amilo Mini Ui 3520 и бубунта 9.04 [РЕШЕНО]
Дата создания: 16.06.2009 20:25
Перенастройка системы
Дата создания: 16.06.2009 18:10
Два аудио-канала в Linux.
Дата создания: 16.06.2009 17:23

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu