Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

(опрос) Ubuntu 10.04 Desktop как она вам? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Дмитрий Джедаевич создал тему 03.05.2010 в 7:45
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
gt;gt;потом тежи редакторы фотошопы монтаж видео, дримвивер, ага, GIMP, Lives(их много), Kompozer(но все такие проги не нужны). вы не искали, вы не хотите ничего кроме того что вы назвали . потому что вы, как создается о вас впечатление:а, о что то новое, нееет, я хочу все тоже что у меня было .я не хочу новое, зачем мне новое, вот фотошоп все знают, а это я не знаю, оно мне не надо. я об этом даже не слышал, как оно может быть хотя бы хорошим, нет. оно плохое и мне его не надо.--------------------------------gt;gt;возомжно безопасней линукс Вашне возможно, а абсолютно достоверно известно и подтверждено многими тестировании. а вы снова ведетесь на бред маркитойдов, когда говорите свое сомнительное возможно-----------------------------gt;gt;, но как для меня,сборка или даже ОСЬ так себе на 4---.молодец, это для вас. но 4- не плохо для того, что вы даже не удосужились нормально попробовать, установить полноценно, использовать и научится .а просто открыли и испугались, не увидив ничего такого привычноговы же наверное даже не задумались что Linux в целом и Ubuntu в частности это НЕ Windows. это значит что тут все по другому и от системы не стоит ожидать аналогичной реакции на вашиот другой системы .придется учиться не в вашем случае, вы на это не способны, мы уже давно поняли если были бы способны, то не писали бы такой бред, а хотя бы установили на железо, попробовали, потестили почитали форумы, написали багрепорты, почитали группу, узнали о проблемах и нашли бы еше решений, задавали свои вопросы. тогда бы ваши слова имели хоть какую-то силу.а так, вы Не пробовали, вы Не знаете, вы не имеете даже представления но так выдвигаете нам свою 4-, как будто вы суд последний инстанции и дикий профессионал.-------------------------gt;gt;ну и наконец, директ 11 понимает ли она, оперативки 16-20 гигов,разрадность оси такео есть там?ну наконец мои сомнения о вашей некомпетентности полностью развеяны. ибо ну это полный бред пишите.DirectX, запатентованная технология от MS, вы думаете где то кроме них она может быть? нет. поддержка через WINE только DirectX 9cу Linux есть OpenGL 3.2 и 4и о нет о чем вы пишетеgt;gt;я не гамер,gt;gt;видео-жифорс 6600ЛЕ11 DirectX, вы о чем вообще??? ваша видео хоть 9 то поддерживает или так и осталась на 8м?16-20 гигов? вы о чем? Linux и Ubuntu работают на мэнфрэймах и кластерах на сверх мощных компьютерах с такими награузками и uptime что win там даже в далеке не виднеетсяGoogle и wikipedia держат свои сервера под Ubuntu (goobuntu в случае с Google)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Егор Войнов ответил 03.05.2010 в 11:06
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
У меня перед установкой 10.04 возник вопрос.Хочу поставить ее на 3й жесткий диск.Его подключение как мастер-слэйв или прайм-секонд будет влиять на скорость загрузки??Ибо 9.10 установлена в конце секондари(на диске с хрюшкой) и скорость загрузки мягко говоря не радует.Знающих людей просьба подсказать мощный конвертер видео для юбунту(необходимо конвертировать .avi и .mkv в .mp4 ну и между собой)Главная причина по которой не могу отказаться от хрюшки это Nokia music(остался еще 7 месяцев) и что-то никаких упоминаний о том как перенести на другую систему не посеять при этом лицензию не нашел.
Цитировать

 Евгений Плескач ответил 03.05.2010 в 11:34
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Для Дмитрий Metall-CoRN ДжедаевичНу начну еще раз сначала, во первых на компе ддр1, Д330 Селерон(Celeron D 330J 2.66GHz)Аеро есть конечно, оценку семерки 3,6. в игры играю редко и в старые, поэтому для работы высший класс,лучше чем хп. те кто был на ВИСЛЕ, там да ресурсов жрет мама н горюй, а работоспособности НОЛЬ, поэтому семерку сделали нечто с хп. так как работает даже на компах где гиг оперативки, и даже аеро тоже работает по поводу дров- вопрос такой, а часто ли вы видели чтобы на сайте разработчика есть дрова именно под это железо и именно на линукс?? .Линукс популярна там в америке, да и тут в наших странах, так как бесплатная ось( для офисов находка просто)вот к примеру фотошоп,прога которая делалилсь многими людьми и многое время,и ее знают жаба фотошоп,адобэ, и так далее а назвать из того что вы написали, все удивлять мол ЧТО ЭТО?? .Линукс безопасней ради бога, но к примеру в семерку сделали встроенный фаервол, или антивирус от майкрософта создали бесплатный, который отрабатывает как нод32, ( но требует чтобы винда была лицензией.)То что вы шли поэтапно, я рад за вас, но вы ведь не дошли до 7-ки, ведь когда я поставил первую бету, я подумал что такое же ГОВНО как и ВИСЛА,а потом когда вышла финал уже, тогда был доволен если вы не пробывали 7-ку, или оцениваете ее как вислу( ну ужас ось) тогда скажу вам малость Вы не правы, человек не может судить, если не попробывает это, да я не спорю многое я не знаю, касательно линукс, и привык к виндовсу, и даже искать програамы,и так далее для линукса- убавание времени, то что миллион форумов я не сомневался и касательно директ Х11, есть вторая тачка за стеной(процесор 4ядра, оперативки 16, и видео 2 гига,и будьте уверенны что там есть директ 11 радеон.)где соответственно делаються работы видеомонтажа, и работа в дизайне, я не говорил что у моей видюхе 11 директ, ибо надо быть полным дураком, который не знает своего железа ))ну и наконец,не следует обомне делать выводы, что я пишу так лиж бы народ повеселить,как говориться рассказываю вам то что мне нра, и слушаю что вам нра, возможно я поставлю линукс на другой жесткий , но не уверен что она простоитодин день у меня
Цитировать

 Юра Якимчук ответил 03.05.2010 в 13:07
 Студент  Сообщений: 209
 Репутация: 94

 Сейчас не на форуме
153 Линуекс это не секта, это не рекламируемый товар, никто Вас не будет убеждать перейти в Линукс и долго пояснять чем он лучше. Если так нравится винда, что Вы вообще делаете в этой группе и в этой теме?
Цитировать

 Александр Воробьёв ответил 03.05.2010 в 13:15
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Поставил нонче 10.04 - оцень даже позитивненько. Загрущка побыстрее, чем в 9.10. Особо радует, что и встроеный реалтек, и усб звуковуха - поймались без проблем. Единственное - гвоздь в голову вбить тому, кто перенёс управление приложением в левый угол приложения)) Уж очень непривычно)
Цитировать

 Евгений Плескач ответил 03.05.2010 в 13:21
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
[154]Я все понимаю,я в группу залез, чтобы услышать мнения пользователей. о ней .когда то тоже думал поставить в качестве для работы.но больно не превычно к сожаленью.Кстати есть к Вам маленькая просьаб, можете ли вы выложить свои рабочие столы. скажем так похвастаться какая у вас убунта?)
Цитировать

 Юра Ожогов ответил 03.05.2010 в 13:38
 Юзер  Сообщений: 128
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
149Васька Никнейм Пупкин поищи в синаптике дополнительные пакеты с именем nvidia загрузка станет чуть получше, как минимум из картинки пропадут пиксельные квадратики.
Цитировать

 Юра Ожогов ответил 03.05.2010 в 13:42
 Юзер  Сообщений: 128
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
156Евгений [97M@RKuS CoRVINuS97] Плескачhttp://www.winux.kz/_ph/1/2/644108016.jpg10.04 с дополнительными пакетами оформления
Цитировать

 Евгений Плескач ответил 03.05.2010 в 13:46
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Жалкое подобие под 7-ку, обоина старая, такой уже нет.)))
Цитировать

 Иван Секерин ответил 03.05.2010 в 13:47
 Спец  Сообщений: 584
 Репутация: 244

 Сейчас не на форуме
158супер скрин :)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
conky .затупил .
Дата создания: 15.07.2010 22:44
Помогите с wine
Дата создания: 15.07.2010 22:16
Вы постоянно обновляете систему, или предпочитаете стабильность?
Дата создания: 15.07.2010 22:09
Прокрутка на тачпаде
Дата создания: 15.07.2010 20:57
VST плагины и LMMS
Дата создания: 15.07.2010 20:56
с гнома на кеды[решено]
Дата создания: 15.07.2010 18:17

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu