Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

(опрос) Ubuntu 10.04 Desktop как она вам? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Руслан Сафонов создал тему 02.05.2010 в 19:40
 Студент  Сообщений: 243
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
Павел Орлов: в настройках вируал ОС добавь юсб устройства, и венда их увидит
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Vladimir Tsvang ответил 02.05.2010 в 19:58
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Юзер маздая посмотрит на убунту 10.04, поклацает и выкинет маздай в мусорник:)
Цитировать

 Александр Базалевский ответил 02.05.2010 в 21:14
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Обновлял с 9.10 на 10.04 Полёт нормальный Видео ATI x1700 Пропал аплет громкости как исправить?
Цитировать

 Павел Орлов ответил 02.05.2010 в 21:37
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Добавил, видит но не открывает, сканер подключен и флэшку вставляю - флэшку видит но не читает, сканер не видит
Цитировать

 Дмитрий Зайцев ответил 02.05.2010 в 22:29
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Александр Базалевский, перезапусти апплет громкости в консоли: gnome-volume-control-applet. И добавь в автозапуск.
Цитировать

 Евгений Плескач ответил 02.05.2010 в 22:30
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Для [121]---покупал ли ты спрашиваешь. скажу так 95 98 хп хоум- мне ставили в центер лицензию,професионал мне подарила сестра, так как снесла ее когда поставила себе вислу). висту качал пиратку, да и оригинал говно.семерку тестировал оригинал некоторыо время(без кода) потом есть один чел фирмачка его называеться DNA вот он делает сборки на оригинальных образах, понятное дело кряк. но доработки оформление, процессы и все пашет на ура( мой комп слаб-2,66 проц-селерон,1,5 ОЗУ и 128 видео-жифорс 6600ЛЕ, моник 22 широкий) для семерки оформление катит, игры только старые или новые редко но тормозят, я не гамер, но в семерке оформление круче и удобней все чем в хп. вот поставил я через вирутальную машину и скажу так. что Линукс на мой взгляд, только побаловаться, и голову заморочить себе и людям, во первых софт - большая рпоблема, во творых драйвера на вебку принтера и так далее,а ставить хп чтобы типо образы почитать ну это для меня бред скажу честно. потом тежи редакторы фотошопы монтаж видео, дримвивер, возомжно безопасней линукс Ваш, но как для меня,сборка или даже ОСЬ так себе на 4---. ну и наконец, директ 11 понимает ли она, оперативки 16-20 гигов,разрадность оси такео есть там?? .а то что компы 3 пентиум. это хорошо- не у всех есть денги на покупку нового .и если человек привык ось с детства скаже мтак. то уже не измениешь его.))))) а там для каждого свое. прошу меня не ругать. критикуйте. интересно ваше мнение. и еще вопрос. если тут люди которые были на 7-ке, знают ее секреты тонкости и линукс если да расскажите в чем для вас плюса или минуса я послушаю
Цитировать

 Тимур Мельников ответил 02.05.2010 в 22:32
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Классная системка Работает и грузится быстрее, чем 9.10
Цитировать

 Владимир Кузнецов ответил 02.05.2010 в 22:52
 Юзер  Сообщений: 189
 Репутация: 86

 Сейчас не на форуме
Евгений [97M@RKuS CoRVINuS97] Плескачбыл на семерке но мой комп слаб следовательно поставил убунтувсем доволен софта много нужно только разобраться откуда его брать и ка ставить загрузка гдето 20 секунд от винды я полностью не отказался стоит хрюшка ибо 7 очень ресурсоемкаящас вот пробую убунту для работы тобишь програмирование и 3д проектирование намного быстрее виндулса))))чему я и рад))))очень
Цитировать

 Васька Пупкин ответил 03.05.2010 в 1:16
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
поставил дрова нвидии (куррент) - сплэшскрин кривой стал, на новеау был прилизанный и покладистый. Мот кто знает решение?В остальном система отличная, ничего плохого не скажу.
Цитировать

 Дмитрий Джедаевич ответил 03.05.2010 в 7:44
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
146не буду комментировать все то что ты присал про сборки и т.д.сраз о интересном.-----------------------------gt;gt;( мой комп слаб-2,66 проц-селерон,1,5 ОЗУ и 128 видео-жифорс 6600ЛЕ, моник 22 широкий) это же нифига не слабый комп, может для тебя с твоей 7кой, это так .но это НЕ слабый компсудя по процу, Cel D 2,66 и у тя на Socket 775, а чип 915 или 945RAM 1,5Gb, то есть явно DDR2кстати на таких матерях еще и видео карточки intel сотоят. если я прав .про видео вообще не буду говорить, ибо какая разница, Compiz будет летать а где там твое Aero?то для 10.04 это вообще нифига не слабый комп, это нормальная рабочая тачка,проверено.------------------------------gt;gt;что Линукс на мой взгляд, только побаловаться, и голову заморочить себе и людям, ключевая фраза на мой взгляд. если ты не понял в чем суть, если ты слишком толстокожий и не способен к переучению. тогда конечно, это будет парить тебе мозг. несколько лет использую именно Ubuntu по-серьезному и что? не заморачиваю себе голову .что не так? что я не сделал?ведь я сидел под OS MS-DOS, win3.1 win95, win98, winME, win2k, winXP. а тут перешел на Ubuntu, когда она еще не была настолько тортом, и не заморачивался ------------------------------------gt;gt;во первых софт - большая рпоблема, проблема для вас что нет вашего любимого ворованного?а вы не думали почему? и не читали ни один ресурс об ОС Linux.а в чем вам проблема переучиться? проблема в вас, не более.ибо знаете, на проф дизайнера, проф видео монтажера и даже проф сайтостроителя вы не похожи.--------------------------------gt;gt;во творых драйвера на вебку принтера и так далееа вы не догадывались что их не нужно ставить .они уже встроены в дистрибутив .а остальное можно и на сайте производителя найтиО НЕТ вы же ставили только на виртуалку Ubuntu и ничего не понимаете .О НЕТ вы не знаете о форумах и сообществе, которое уже давно решило ваши проблемы, и предлагает сотни страниц форумов что бы вы только зашли и все узнали.--------------------------------gt;gt;,а ставить хп чтобы типо образы почитать ну это для меня бред скажу честнопохоже на абсолютно феерический бред, какие образы вы читаете winXP??? защищенные DRM-разве что.стандартные iso образы, могут подключаться как диски, открываются даже менеджером архивов программ с GUI для этого еще 100500кроме всего, еще и для алкоголевских образов Acetone ISO .или вы через ХР образы Бога читаете? я не понимаю. --------------------------------------
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
проблемы в gnome [решено]
Дата создания: 16.05.2009 22:52
Проблема с сетевой картой
Дата создания: 16.05.2009 22:16
Fortran компилятор
Дата создания: 16.05.2009 22:14
Проблема с установкой Linux DC++ [решено]
Дата создания: 16.05.2009 20:52
Помогите установить webcam Logitech E2500
Дата создания: 16.05.2009 19:26
Не открывает NTFS и FAT32 разделы[РЕШЕНО]
Дата создания: 16.05.2009 13:09

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu