Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Люди из какой социальной группы используют *NiX | Форум


Вернуться к спискам тем

 Денис Куликов создал тему 25.11.2009 в 20:24
 Юзер  Сообщений: 126
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Есть еще пиратские DVD, а есть пиратская музыка, книги .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Антон Шпиклирный ответил 25.11.2009 в 20:29
 Спец  Сообщений: 828
 Репутация: 341

 Сейчас не на форуме
пиратсво это когда стырил и идеш на рынок продаватьа если я скачал? то что тут пирадского??? это просто не лецензионое
Цитировать

 Шеген Шожанов ответил 25.11.2009 в 21:02
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
Я лично кино смотреть хожу в кинотеатр, ибо оно именно для ЭКРАНА придумано, а не для посиделок за банкой чипсятины а потом ведь клаву трясти придётся чоб мусор изгнать :-) Чего и вам советую(ходить в кино), ибо от просмотра на компе ощущения в разы меньше :-)У меня на работе есть 7 честно купленных кодаков. Они нужны для работы и замены им тупо нет. Копии любого видео, рипы и т.п. мною лично моментально выкашиваются, а те кто их припёр и скопировал - наказываются. Ибо нехер на работе личным пиратским промыслом заниматься. Тем более в фирме распространяющей СПО и занимающейся сопровождением лицензий.НЕЛИЦЕНЗИОННОЕ это и есть ПИРАТСКОЕ
Цитировать

 Денис Куликов ответил 25.11.2009 в 23:15
 Юзер  Сообщений: 126
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Иногда хочется посмотреть фильм 3-5 летней давности, которого в кинотеатрах хрен найдешь .А вообще я дома смотрю фильмы на большом экране, чего и вам советую)))
Цитировать

 Турал Ермаков ответил 25.11.2009 в 23:18
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Не удержался от комментария .2Антон Шпиклирный: Тогда какие проблемы с виндой? Многие тоже качают для себя и все тут . то что тут пирадского??? это просто не лецензионое
Цитировать

 Антон Шпиклирный ответил 25.11.2009 в 23:21
 Спец  Сообщений: 828
 Репутация: 341

 Сейчас не на форуме
Турал bizon_all Ермаковну есть проблемы, пр ивсей безплатности это не безплатно как бы, надо что то постояно крякать и на глаза всяким проверкам не показывать)
Цитировать

 Турал Ермаков ответил 25.11.2009 в 23:36
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Если специальная комиссия станет проверять музыку на вашем компе, то вам тоже немалый штраф вкатят, ибо закона об авторском праве никто не отменял, а он распространяется не только на проги . Музыка и видео в том числе .Кстати, на винде можно обойтись спокойно и бесплатными программами . Постараюсь составить список лично для всех присутствующих .
Цитировать

 Денис Куликов ответил 25.11.2009 в 23:42
 Юзер  Сообщений: 126
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Да что вы право слово к этим крякам прицепились, Вы думаете под винду меньше открытых/бесплатных программ, чем для линукса??? Вы глубоко ошибаетесь .При правильном подходе к конфигурированию домашней ОС, можно вообще не потратить ни копейки (при условии безлимитного интернета), естественно, что за саму ось заплатить придется. При этом за весьма скромную сумму, пользователь получит работоспособную систему и тех поддержку .А при наличае рук не под х заточенных, и винда будет работать дого и счастливо, без вирусов, малварей и прочей гнусной нечести.
Цитировать

 Турал Ермаков ответил 25.11.2009 в 23:50
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Дополню Дениса во избежание дальнейших споров: для обычного юзера, который только пользуется системой и прогами, глубоко все равно, опенсорс программа или просто бесплатная, т.к. кодить ему совершенно без надобности . Кстати, если находить в винде аналоги программ для линя и приучать к ним пользователя, то потом можно безболезненно на сам линь пересадить в окружении знакомых программ . Это, поверьте, лучше, чем выбрасывать из лодки на середине реки не умеющего плавать человека .Кстати, насчет кодеков: под винду используется большей частью K-Lite Mega Codec Pack, который бесплатно можно скачать и установить . Нигде не видел, чтобы его продавали . Лицензия закрытая, с ограничениями, соглашусь . Но ведь я могу просто использовать его просто на своем компе, ничего не нарушая . И все будет кул .
Цитировать

 Антон Шпиклирный ответил 26.11.2009 в 0:05
 Спец  Сообщений: 828
 Репутация: 341

 Сейчас не на форуме
ага винда напичканая Фаирфоксами и гимпами))))у меня нет на компе музыки Филипа керкорова и остальных, я слушаю не попсовую музыку, авторы которой не сильно парняться над Авторскими провами, если человек просто слушает, другое дело когда записует на диски и продает на рынке
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Из-за нехватки бумаги HP LaserJet 1020 перестал печатать. Что делать? Ubuntu 10.04
Дата создания: 08.06.2010 21:52
Древняя видео карта vs Ubuntu 10.04
Дата создания: 08.06.2010 21:08
и снова | Firefox is already running /*трабл*/
Дата создания: 08.06.2010 20:35
вебкамера, проблема с разрешением
Дата создания: 08.06.2010 20:12
Проблема со звуком.[РЕШЕНО]
Дата создания: 08.06.2010 19:53
Thunderbird rus and ubuntu 10.04
Дата создания: 08.06.2010 19:09

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu