Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

проблемы что мешают нам бесплатно перейти на Linux | Форум


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 06.12.2009 в 15:51
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
2Бабуша: мб. Но и выдавать себя за лошадь - глупо )
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 06.12.2009 в 15:54
 Профи  Сообщений: 1361
 Репутация: 554

 Сейчас не на форуме
131Бабуша это обезьяна вообщето;)А насчет лошадиhttp://www.shutupwomangetonmyhorse.com/horse.swf
Цитировать

 Владимир Дюков ответил 06.12.2009 в 16:00
 Новичок  Сообщений: 32
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Есть одно простое правило: нет проблемных осей, есть проблемные пользователи. Все решаемо, на том или ином уровне.Можно до бесконечности устраивать тут холивар о преимуществах той или иной системы, но я вам скажу одно для работы в любой из осей первое что требуется это /dev/hands /dev/head и второе - это умение читать и пользоваться поиском.Большинство ваших проблем люди ДАВНО решили. Это и про редакторы, и про средства разработки (ну и про кутим без смайлегов, звуков и шкурок).2 all gt;Когда у людей кончаются нормальные доводы, они начинают обсирать своих опонентов и поливать грязью. Кто себя узнал в этом - не стоит продолжать. И так уже понятен уровень вашей образованности, компетентности и воспитанности.
Цитировать

 Семён Тихоненко ответил 06.12.2009 в 16:02
 Юзер  Сообщений: 160
 Репутация: 74

 Сейчас не на форуме
gt;gt;у меня почему то на ноуте и с Samsung SCX-4200 МФУ получилась абсолютно обратная ситуация, на семке без установки дров на видяху (Radeon X1100) состема изначально работала вообще на VGA-драйвере, а при насильном привязывании стандартного драйвера от Х200 система вечно падала в синий экран. И на мой станок там изначально не было драйверов вообще, несмотря на его популярность. Под убунту у меня завелось все из коробки, причем, к моему удивлению, даже станок запахал без каких-либо действий со стороныА зайти в управление устройствами и выбрать драйвер устройства тяжело?У меня на ноуте тоже самое было, я выбрал из списка уже установленных нужный мне и всё. Что касаеться Ubuntu, то на сканер Epson perfection 1270 дрово оно не нашло, и уже ничего с этим поделать нельзя сколько не гуглил, на принтер дрова какие-то кривые, норм обслуживания нету.p.s. Я имел ввиде xp 2009 года, а не xp 2009 - это разные вещи
Цитировать

 Шеген Шожанов ответил 06.12.2009 в 17:17
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
98Ирина {Steel} Шведова Мадам за столько лет сколько я под линём ещё ни разу в глаза не видел крэша ГИМП39;ы, что вы с ним такое мерзапакостное делали? Имели его в особо извращённой windows-форме в задний проход?Ничего личного, мне действительно интересно чем можно вызвать такую реакцию гимпа.У нас целая типография, которая к слову одна из крупнейших в Казахстане пользуется именно СПО И ни один техник после установки этого не возмущалсИ и не находил серьёзных проблем, со временем они обзавелись своим UNIX-админом и теперь решают все проблемы сами в случае их возникновения. Большая часть проблем была связана с проприетарными форматами, типа CDR, но и это решили, заставив заказчиков таскать им исходники в тифушках.133 +100500
Цитировать

 Ирина Шведова ответил 06.12.2009 в 20:04
 Юзер  Сообщений: 85
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Шеген,гимп не крашится,я его закрываю))Несколько неточно выразилась просто.Лично у меня беда в том что работаю с несколькими печатными конторами которые ничего кроме CDR(CMX) не принимают,а про другие проги(в частности тот же Инкскейп) слышали только их айтишники(если таковые вообще есть).Так что отказавшись полностью от того же корела наживу геморрой только себе.А мне это надо?Почему я должна переучиваться ради приобретения проблем с работой?Если я на это пойду то только чтобы доказать себе(а не кому-то) что я и это могу.Так что холивар по поводу графических редакторов считаю более неуместным.Каждый дрочит как хочет,нэ?
Цитировать

 Антон Шпиклирный ответил 06.12.2009 в 20:10
 Спец  Сообщений: 828
 Репутация: 341

 Сейчас не на форуме
Ирина {Steel} Шведовапомоему прикольно глумиться над теми кто обычный ждет ПСД, а тут бац не понятно что)))конешно куда прикольней отсылать файлы опен офиса)))как помне, если человек делает из профи, то он должен знать что блин в мире не только ПСД файлы бывают .в доволь посмеявшись над тепом, что он баран любитель а не профи, пожно в качесве одолжения и ПСД фаил отослать)
Цитировать

 Ирина Шведова ответил 06.12.2009 в 20:43
 Юзер  Сообщений: 85
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Антон 97 scоrk 97 Шпиклирный,ну да,прикольно)))И мне потом так же прикольно в ответ А мы вам не заплатим-вы нам прислали неизвестно что))))А я очень не люблю заискивать и объясняться;)
Цитировать

 Антон Шпиклирный ответил 06.12.2009 в 20:46
 Спец  Сообщений: 828
 Репутация: 341

 Сейчас не на форуме
Ирина {Steel} Шведоватак им тоже не заплатять)
Цитировать

 Валерия Александрова ответил 06.12.2009 в 21:05
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Вот еще проблема мешающая перейти. Не хочет работать сканер, принтер не печатает по 6 разных уменьшенных картинок на листе А4, не идут некоторые игры обучающие для детей . Все это заставляет думать не уйти ли обратно на Висту.Не надо в меня кидаться помидорами, руки у меня скорее не кривые, но только не хватает знаний, чтобы это наладить .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
поддержка ADSL модема Zyxel P630S в Ubuntu 9.04 (или 8.04.2)
Дата создания: 05.10.2009 14:22
Посоветуйте, кто знает?
Дата создания: 05.10.2009 0:06
Осторожно - Grub 2 в Ubuntu 9.10 Beta [РАССКАЗ]
Дата создания: 04.10.2009 22:38
flash player тормозит
Дата создания: 04.10.2009 22:24
Линукс не видит винду
Дата создания: 04.10.2009 22:02
Проблема с языками в Ubuntu
Дата создания: 04.10.2009 21:52

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu