Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

проблемы что мешают нам бесплатно перейти на Linux | Форум


Вернуться к спискам тем

 Алексей Сучилов создал тему 06.12.2009 в 8:05
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Тупо не кто,дело каждого
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Вячеслав Токарев ответил 06.12.2009 в 9:31
 Юзер  Сообщений: 132
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
а у меня на ноут винда не ставиться .))) так что выбора нету . убунтой доволен, правда вот поиграть все таки иногда охота
Цитировать

 Шеген Шожанов ответил 06.12.2009 в 11:14
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
http://kaznet-freedom.org/forum/images/smilies/snooz . Маленький но приятный глазу линуксоида смайл :-) НЕ СПАМ НЕ ФЛУД И НЕ РЕКЛАМА, Просто смайл в GIF. Вирусов нет - сайт сам делал. Это так :-) Чтобы было.Мне например на лине просто удобнее. И разницы между Kubuntu и Ubuntu, Fedora и Suse для меня в этом плане никакой. А вот включая винду на работе по необходимости администрировать некоторый компы я матерюсь ибо загрузка приложений идёт НЕСКОЛЬКО минут Ахереть
Цитировать

 Евгений Крылов ответил 06.12.2009 в 12:52
 Юзер  Сообщений: 93
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
насчет все работает сразу .ни фига ввинде сразу ничего не работает .Каждый из вас переустанавливая винду сразу лез искать дрова на материнку, сеть, видюху, принтер сканер и пр. пр. пр потом лез в сеть и качал офис .Про прописать из под Рута в Судоеры . сие невозможно ибо тру Админы под рутом не сидят.Мало того в винде получается судоер может наплодить еще толпу таких же при этом насрав на рута
Цитировать

 Ирина Шведова ответил 06.12.2009 в 13:01
 Юзер  Сообщений: 85
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Да простят меня тру-линуксоиды,но на винде держат игры,фотошоп и корел.Гимп и инкскейп нервно курят,вот хоть что мне говорите.Так что даже если снесу винду стоящую второй осью-в виртуалке она всяко будет.
Цитировать

 Антон Шпиклирный ответил 06.12.2009 в 13:07
 Спец  Сообщений: 828
 Репутация: 341

 Сейчас не на форуме
Ирина {Steel} Шведоватока у криворуких неудачников, в душе которых жевет большой виндузятник, у того гимп и инскейп курять нервно .ибо все остальная сперва освоились в линуксе, а патом и востальном софте
Цитировать

 Гость ответил 06.12.2009 в 13:09
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
1) Юзаю Adobe Photoshop и не коем случаем не хочу переходить на GIMP2) Не вижу хорошой альтернативе QIP. А чтоб поставить кутим нужно столько всякой хни сделать что офигиваю.3) Промблема с видео драйвером ATI RADEON Xpess 12504) По учебе нужен Pascal, Delphi, Компас 3D5) Чтобы чтонить поставить сломаешь весь мозг и обюзаешь пол-инета.6) Не вижу смысла запускать под wine, virtualbox создавать себе лишний геморой. Проще поставить антивирус на винду и не парится.НО, я не отрицаю что убунту хорошая ОС. Поэтому на втором компе /у сестры/ пытаюсь настроить Ubuntu 9.1 потому у неё руки на столь кривы, что она ламает всё. А в линуксе ничего не сможет сделать, не вирус запустить, не игр дебильных поставить. Вообщем убунту использую только что криворукие юзеры далеко не залезли )
Цитировать

 Ирина Шведова ответил 06.12.2009 в 13:13
 Юзер  Сообщений: 85
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
У-ти какие мы нервные))))Холивар=холиварА что плохого в винде под которую писано БОЛЬШИНСТВО прог для работы с графикой?А мне нужны именно они,ага.Я повторяю:гимп и инскскейп для тех кому много не надо.А мне надо много и сразу))))Если кто-то в них может работать-я не возражаю,но мои кривые руки требуют виндового софта.Укусите меня за мою прекрасную задницу за это
Цитировать

 Антон Шпиклирный ответил 06.12.2009 в 13:15
 Спец  Сообщений: 828
 Репутация: 341

 Сейчас не на форуме
Сергей OniS Козловага ага, не хочет он переходить на гимп. как зажепу вазмут) куда ты денишся))) быстро перейдеш)))а Pascal, Delphi фигня бридовая, яб препаду бы так и сказал и из принцепа такое не учил быта все там ставить с 2х кликов и бокс и вайн и кютим просто у тебя руские какието такие)
Цитировать

 Дмитрий Джедаевич ответил 06.12.2009 в 13:23
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
нет )))) Ъ-не порстят )))ворос только ли где эти Ъ ?в свое время тож пересаживался с винды .и со всего этого бесчисленно ворованного софта .и ничего если кончено вы не прфессанальный дизайнер, то вы проживете без этих чудо софтин, которые, к слову, стоят баснословных денег .все же потребности рядогово и более пользователей с легкостью выполняюи и перевыполняют те же Blender, GIMP, Inkscape, Scribus, Ardour и другими.прсто признайтесь, вам исключительно лень заставить себя переучиться )это огромная порблема - переучиваться)про игры ээЭЭм, ну с новыми 3D играми вам и vBox не поможет, там нет полноценной поддержки Direct X.если конечно вы так связаны закрытым софтом, как на вашей аватарке, ну тогда, исользуйте 2 системы, и современем, вам наверняка будет лень перезагр в одну из них . и если основной останется Ubuntu, то вы все же привыкните к тому софту что есть здесь ) и даже оцените его преимуществаа в итоге может и узнаете и суть борьбы за свободное092;открытое ПОу меня в свое время была порблема самая серьезная .корме всяких фотошопов это Guitar Pro. но и она решилась .более порблем не возникало, чуточку упорства и все будет в порядке )
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
ошибка при печати
Дата создания: 12.05.2010 17:56
разметка отдельного винта на 40 gb под Ubuntu 9.10 , [решено]
Дата создания: 12.05.2010 13:59
Не работает кнопка добавить в контакте в Google Chromium
Дата создания: 12.05.2010 13:46
mp3 кодеки. [решено. update до 10.04]
Дата создания: 12.05.2010 10:51
Аналог mod_rewrite для lighttpd
Дата создания: 12.05.2010 8:21
Редактор кода
Дата создания: 12.05.2010 1:31

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu