Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

проблемы что мешают нам бесплатно перейти на Linux | Форум


Вернуться к спискам тем

 Марк Чистяков создал тему 06.12.2009 в 21:18
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;gt;ну и нахрена мне тогда линукс если туда драйвера не пойдут М?еще раз говорю, драйвера там есть, и конкретно с ати R300 они работают вполне сносно. А карточка, ко всему прочему, не для игр, поэтому глупо обсирать линакс за то, что на нем из за карточки тормозят/не идут игрыgt;gt;Вообще QIP и Pinding сильно оличаются, и нахрена привыкать к такому ужасному клиенту?как же вы затрахали со своим не похож. Привыкни к Qutim, подумаешь, там х-статусы отображаются справа в КЛ, а не слева, как это делается в QIP, и что? Это сильно веский повод говорить, что интерфейс в программе говно?gt;gt;не посещай демотиватор если не сдерживаеш эмоциив отличие от некоторых, я демотиватор как раз не посещаю, мне там неинтересноgt;gt;Я люблю удобную и комфортную работу, интуитивно понятную и приятную глазу.ты предпочитаешь не перепривыкать к тому, что кнопки находятся в других местах. Ибо если бы ты начинал с убунты, ты бы сказал, что интерфейс в винде неинтуитивен и непонятенgt;gt;А это не так, игра не работает, значит промблема есть.а я разве говорил, что проблема в линуксе или еще чем то? Это сам движок игры тормозной, система тут не при чем. На данной видюшке у меня и под вендой она не так уж и играбельна, а вот на десктопной тачке с GF 8800 GTS у меня на обоих осях проблем с игрой никакихgt;gt;А зайти в управление устройствами и выбрать драйвер устройства тяжело?самый умный?gt;gt;p.s. Я имел ввиде xp 2009 года, а не xp 2009 - это разные вещикакая разница, ты про сборки распиздяев-школьников говоришь же
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Марк Чистяков ответил 06.12.2009 в 21:18
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
P.S. Да, я действительно беспредельщик
Цитировать

 Дмитрий Джедаевич ответил 06.12.2009 в 21:27
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
Валерия lesla Свинухова ну . как бы, линукс силен сообществом описывай свои порьлемы или ищи ответы на орумах, если не получается, обращайся ко мне я многим новичкам помогаю в перезоде . так что вот )
Цитировать

 Дмитрий Джедаевич ответил 06.12.2009 в 21:30
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
Сергей OniS Козлов вы еще тот трололо .вы не пишете что вам мешает, поэтому что как бы название темы, подразумевает нахождение копромисов, вы их не ищете, а гнусно тролите.Pidgin, на МОЙ взгляд, лучший клиент из всех что только существуют. но на вкус и цвет как известно. вы не рассматриваете это мнение, мы утверждаете с пеной у рта что хотите квип .ну значит ВЫ не готовы к альтернативе, а не альтернатива не готовая для вас. Вы дизайнер сайтов? покажите свой сайт? я знаю web-дизайнеров, и их потребности, GIMP выполняет 99% их потребностей, если не все 100% просто вы к нему не готовы. или вы никогда не учились работать в ФШ? вы с рождения вросли в него? вы так же учились. а ваши претензии , я не хочу потому что не хочу.выши порблемы в установке кутима, оч надуманы .ставил подруге . никаких порблем . но в итоге она выбрала pidgin . все просто. снаружи не казист, зато функционал побивает все эти недостатки с головой.к слову о сложности, и особенно установке. как пример . у меня родители имеют личном использовании компьютеры(ноут у отца ПК у матери), они абсолютно не опытные пользователи как ты думаешь чем им проще пользоваться?ответ: в системе которая не падает и устойчива почти ко всему, в системе, установка софта в которой происходит в настоящие 3 клика.как ты обьяснишь бабушке что ей надо установить такую-то пограмму? искать в интернетах, где она цепанет стопятьсот а винде, или увидет море парнухи или порсто открыть центр приложений и выбрать?Ирина {Steel} Шведова ну жто все же саморазвитие, хотя наверное я говорю как фанатик *crazy* )))кстати о проблемах с работой, если у вас таки там нелиценз фотожабы, уверяю проблемы с работой у вас будут(тьфу тьфу тьфу конечно) ))) и поэтому учитель GIMP39;у сейчас, а не пока вашу фирму прижучили ;) количество плагинов и плюшек под гимп оч велико )Семён Тихоненкону есть с некой переферией порьлеимы .исчите на ubuntu.forums.ruтам есть 90%есть конеечно win-устройства .с ними гемор .но все решаемо )
Цитировать

 Валерия Александрова ответил 06.12.2009 в 21:50
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Дмитрий Metall-CoRN ДжедаевичЯ пытаюсь вовсю пользоваться сообществом. Пока что получилось вот что -http://vkontakte.ru/topic-33241_21939770?offset=last . - тема по сканеру2. Как распечатать 2,3,4 разные картинки на 1 листе (в уменьшенном масштабе . Полагаю. что функция есть, но найти не получается .2. Этот вопрос как-то не продумали. Единственный вариант (который я знаю) - это уменьшить масштаб и печатать по очереди, меняя расположение картинки на странице.
Цитировать

 Валерия Александрова ответил 06.12.2009 в 21:54
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Про принтер - это ответ, данный в сообществе.
Цитировать

 Денис Куликов ответил 06.12.2009 в 22:18
 Юзер  Сообщений: 126
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Проблем много, но ИМХО 2 проблемы самые пакостные1) Нежелание производителей пк предоставлять выбор ОСи (типа с вендой дороже, с линухом дешевле)2) Наличие пиратов предлагающих ту же венду и остальной софт практически бесплатно
Цитировать

 Дмитрий Джедаевич ответил 06.12.2009 в 22:18
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
2. функция не только есть . есть даже спец мини-программка для этого дела .не помнет к к зовется( но оч удобна была в этом деле напомнили .обаз поисчуну вконтакте не самый удобный форум ))лучше конечно тематические .но я думаю что ответ будет так или иначене отчаивайтесь )
Цитировать

 Дмитрий Джедаевич ответил 06.12.2009 в 22:19
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
Денис [Nemo] Куликов 2я проблема даже более серьезная, и в россии с нашим уровнем пиратства, большинство людей даже так и не узнают о СПО )
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 06.12.2009 в 22:24
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;gt;2) Наличие пиратов предлагающих ту же венду и остальной софт практически бесплатноне бойтесь, майкрософт и русское правительство смогут спровоцировать вендекапец собственными силами
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
проги и фишки для терминалов, консолей
Дата создания: 17.10.2009 15:14
Проблема с сетью.
Дата создания: 17.10.2009 12:52
откат системы ubuntu
Дата создания: 17.10.2009 12:00
Можно ли поставить убунту и кубунту на один раздел ext3 ?
Дата создания: 16.10.2009 23:04
Не могу поставить Conky [Решено]
Дата создания: 16.10.2009 16:18
Не работает GDebi
Дата создания: 16.10.2009 15:15

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu